Los *6869

Picchavi aus Baumwolle mit Darstellungen von Krischna

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

INDIEN, 18./19.Jh.
164 x 100 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teils besch. und rest.