Los *6869
Picchavi aus Baumwolle mit Darstellungen von Krischna
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
INDIEN, 18./19.Jh.164 x 100 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teils besch. und rest.